您所在的位置:首页>>公众参与>>区长信箱

详细信息

标题 春耕时节搞田间破坏,谁给你的胆?
内容
区长同志好,我是双湾镇古城村村民,当下正式春耕时节,所谓开发办在田间破坏灌溉渠道,占良田修田间小道。请问谁给这帮土匪的胆?到底是为民还是私人利益驱使。请区长同志为民做主!!!
附件
办件编号 20180318018 提交时间 2018-03-18 22:32:12

处理情况

处理状态 已答复
答复内容

您好,感谢您对区长信箱的关注,你的信件已收悉,现答复如下:

   您所反映的问题已当面回复您本人。

附件
答复人 金川区农业综合开发办 答复时间 2018-03-23 10:08:55

处理过程

  • 2018-03-18 22:32:12受理
  • 2018-03-23 10:08:55处理
  • 2018-03-23 10:08:55答复及初审
  • 领导审核
  • 结束